Ресми интернет-ресурсқа қош келдіңіз

1.Наименование должности: бухгалтер материальных ценностей

1. Наименование школы: КГУ «Многопрофильная школа-гимназия № 34» государственного учреждения «Городской отдел образования»
  2. Дата приема документов: 02.05.2019. в 12.30 часов
  3. Дата окончания: 15.05.2019. в 12.30 часов
  4. Требования, предъявляемые к участнику конкурса:

• Работа с порталом государственных закупок
  • Ежемесячно с лицами, имеющими материальную ответственность, учитываются ценные материальные товары.
  • Ежемесячно от работников, имеющих материальную ответственность, проверяет учет движения и регистрации ценных материальных товаров.
  • Организует достоверность учета основных поступлений, своевременное отражение на счетах операций бухгалтерского учета, связанных с движением ценных товарно-материальных материалов и денежных средств, порядок правильного использования материалов, исключения расходов топлива, электроэнергии, финансов, сметы, составления отчетов на основании первичных документов, а также ведение инвентаризации и бухгалтерского учета в подразделениях предприятия.
  • Производит расчеты с поставщиками и покупателями.
  • Проводит сверочные расчеты с поставщиками.
  • Совместно с работниками склада с целью учета ценных товарно-материальных материалов.
  1. Высшее (или послевузовское) образование, соответствующее данной специальности и стаж работы в должности бухгалтера не менее 2 лет.
  2. Участники, желающие принять участие в конкурсе, представляют руководителю государственного предприятия заявление (в произвольной форме).
  3. Копия удостоверения личности
  4. Копия диплома (заверенная нотариально)
  5. Трудовая книжка (заверенная в нотариальном порядке)
  6. Форма 86У
  7. Справка о не судимости
  8. Дополнительные сертификаты, подтверждающие квалификацию.
  9. Место проведения конкурса: г. Атырау, Алмагуль 26
  10. Индекс: 060027, КГУ «Многопрофильная школа-гимназия № 34» государственного учреждения «Городской отдел образования».

Контактный телефон: 87122 46-72-32