Ресми интернет-ресурсқа қош келдіңіз

1.Наименование должности: Главный бухгалтер (временно, до декретного отпуска)

1. Наименование школы: КГУ «Многопрофильная школа-гимназия № 34» государственного учреждения «Городской отдел образования»
  2. Дата приема документов: 24.07.2019. в 12.30 часов
  3. Дата окончания: 09.08.2019. в 12.30 часов
  4. Требования, предъявляемые к участнику конкурса:
  • Должностные обязанности: ведет бухгалтерский учет, обеспечивает целевое использование бюджетных средств, учет операций, осуществляемых через отдел Казначейства. Представляет финансовую документацию, оформляет месячные, квартальные отчеты в установленные сроки. Осуществляет контроль за состоянием расчетов с бюджетом, сохранностью ценностей. Осуществляет руководство и осуществляет иные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.
  • Обязательно знать: Знание Конституции Республики Казахстан, законов Республики Казахстан «Об образовании», «О языках в Республике Казахстан», «О правах ребенка в Республике Казахстан», «О языках в Республике Казахстан», Знание законов «О борьбе с коррупцией», «О государственных социальных пособиях по инвалидности, по случаю потери кормильца и по возрасту», «Огосударственных закупках», «О социальной и медико-педагогической коррекционной поддержке детей с ограниченными возможностями», Бюджетного кодекса и нормативных правовых актов, определяющих направления и перспективы развития и воспитания образования; основ менеджмента, законодательства о финансово-хозяйственной деятельности;

6.Документы, необходимые для участия в конкурсе:

• Участники, желающие принять участие в конкурсе, представляют руководителю государственного предприятия заявление (в произвольной форме).
  • Копия удостоверения личности
  • Копия диплома (заверенная в нотариальном порядке))
  • Трудовой книжки (заверенная в нотариальном порядке)
  • Форма 86У
  • Справка о не судимости
  • Дополнительные сертификаты подтверждающие кваллификацию
  1. Место проведения конкурса: г. Атырау, Алмагуль 26

Индекс: 060027, КГУ «Многопрофильная школа-гимназия № 34»                         ГУ  «Городской отдел образования».

Контактный телефон: 87122 46-72-32